Отправитель – пчеловодческая фирма Майкопа
Пчел поместили в специальные контейнеры. В одну емкость – одну пчелиную матку и девять рабочих пчел, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу «Почты России».
В Челябинск в целости и сохранности были завезены пчелы пород Бакфаст, Карника и Карпатка. К ним прилагалось ветеринарное свидетельство.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Почта России посылка пчелы
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



