Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинские МФЦ прекратят работу

14.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Частично не будет функционировать и ЗАГС

Все многофункциональные центры Челябинска 15 июня не будут принимать граждан. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, изменения в графике работы МФЦ связаны с масштабным отключением электроэнергии, которое запланировано в городе в субботу.

В особом режиме 15 июня будет работать Центральный отдел ЗАГС. Там не смогут выдавать готовые документы, а заявления от горожан смогут принимать только на бумажных бланках.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск отключение электроэнергии МФЦ ЗАГС

Другие материалы рубрики
15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

15:38 В Челябинске начинается ремонт Бродокалмакского тракта

До конца августа на участке от улицы Бажова до Курганского шоссе заменят дорожное покрытие, обустроят тротуары и остановочные площадки. Предупреждающие о ремонте знаки вдоль дороги уже установлены.

Возврат к списку