Пятница, 19 Апреля 2024

Автоледи без прав с двумя детьми перевернулась на трассе в Челябинской области

16.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Женщина погибла

ДТП произошло вечером в минувшую пятницу, 14 июня, в Верхнеуральском районе. «Субару» с 34-летней женщиной за рулем съехала в кювет и опрокинулась.

По данным полиции, автоледи не справилась с управлением на изгибе дороги, вероятно, слишком поздно сбросив скорость, сообщает «Комсомольская правда-Челябинск» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Женщина погибла на месте аварии. Двое ее детей, находившихся в салоне – восьми и шести лет – получили легкие травмы, им не понадобилась госпитализация. Оба ребенка в момент ДТП находились в автомобильных креслах.

Как отметили в полицейском главке, у погибшей матери не было водительских прав.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск мать с детьми перевернулась ДТП

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку