Среда, 23 Сентября 2020

Челябинка победила на турнире по тхэквондо в Люксембурге

18.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Татьяна Кудашова завоевала золотую медаль на международных соревнованиях

Челябинская спортсменка Татьяна Кудашова заняла первое место в весовой категории до 53 килограммов на открытом международном турнире по олимпийскому тхэквондо "Luxembourg Open". Она одолела соперниц из Германии, Испании и Израиля. Финальны бой Татьяна Кудашова выиграла со счетом 14:5.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту, золотая медаль принесла челябинке десять рейтинговых баллов в отборе на Олимпийские игры 2020 года.

Татьяна Кудашова дважды уже получала серебряные награды на чмпионатах мира и трижды становилась чемпионкой Европы.