Пятница, 29 Марта 2024

Сегодня в Челябинск привезут Кубок Гагарина

27.06.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Главный хоккейный трофей вчера уже побывал в Миассе на Тургояке, а в выходные сфотографироваться с ним можно будет на Ильменке

26 июня журналисты "Миасского рабочего" одними из первых смогли увидеть Кубок Гагарина, который привезли его обладатели - игроки московского ЦСКА Никита Нестеров, Сергей Андронов и Кирилл Капризовов. Как рассказал президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк» Олег Сиротин, где и был выставлен трофей, 28 июня на территории другого комплекса - ГЛК "Солнечная долина" - все гости Ильменского фестиваля бардовской песни смогут увидеть кубок. 

Впрочем, на один день - 27 июня, это сегодня - Кубок Гагарина привезут в столицу Южного Урала.  Именно в четверг состоится торжественное открытие новой хоккейной школы на Северо-Западе города, которая построена на средства Никиты Нестерова. Расположен детский хоккейный центр около ТРК "Фиеста".

Кубок сопровождают звезды хоккея. С ними тоже можно будет сфотографироваться (как и с главным хоккейным трофеем) и взять автографы. Редакторы газеты "Миасский рабочий" и сетевого издания тоже сделали это (на снимке) и обещают опубликовать интервью со спортсменами, которых знают теперь во всем мире.

Фото: "Миасский рабочий"
DSC_0014-1.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

Возврат к списку