Водители живы, легковой автомобиль восстановлению не подлежит
Страшная авария произошла на дороге недалеко от поселка Травники в Чебаркульском районе, сообщает cheltoday.ru. От сильного удара с большегрузом легковой автомобиль превратился в груду металла. Водитель легковушки чудом остался жив.
Как сообщили пресс-службе ГУ МВД региона, никому из участников ДТП не потребовалась госпитализация. После оформления ДТП все разъехались, в том числе водитель легкого автомобиля – за ним приехал знакомый. Причины аварии выясняются.
Фотографии с места ДТП выложили в соцсети очевидцы.
Фото: vk.com/region_chelyaba
Поделиться
поделиться:
В самый разгар Гражданской войны, в апреле 1919 года, культурная жизнь Челябинска не остановилась. Правда, некоторые люди с негодованием относились к театральным постановкам, которые в это время показывались в нашем городе. Так, на страницах газеты «Вестник Приуралья» 2 апреля 1919 года вышло целое журналистское расследование о моральном разложении театра и развращении детей.
Челябинская область присоединилась ко второму сезону всероссийского проекта «Цифровой ликбез». На днях он стартовал в регионе первым открытым уроком по правилам кибергигиены для школьников. Начальник управления информационной безопасности Минцифры Челябинской области Андрей Гнедков обратил внимание, что главная цель проекта — понятным ребятам языком объяснить, как действуют мошенники и дать им инструменты защиты от аферистов.
Осень — время подводить итоги не только на рабочих совещаниях, но и на огородных грядках. Главы южноуральских муниципалитетов решили доказать это личным примером, продемонстрировав размеры выращенных за сезон тыкв.



