Поручение было дано на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии областного центра
Врио главы Челябинска Наталья Котова обратила внимание подчиненных на кошение травы на второстепенных улицах.
– Гостевые маршруты у всех в порядке, но нужно пройтись и по уголкам, боковым, так сказать, улицам. Там можно встретить островки с лебедой и лопухами, – заявила градоначальник.
Как сообщала «Губерния», бывшего главу Челябинска Владимира Елистратова возмущало, как в городе косят траву.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова кошение травы
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.
Современное модульное отделение оборудовали на базе клинической больницы Озерска № 71. Под отделение выделили тысячу квадратных метров. Здесь оборудовали две противошоковые палаты, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, смотровые для травматологических, хирургических и терапевтических пациентов. Также есть пост дежурного персонала и санитарные помещения.


