Воскресенье, 11 Октября 2026

В Кизильском водитель «девятки» сбил четырехлетнего ребенка

03.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Мальчик был госпитализирован с места происшествия

Авария произошла вчера вечером в селе Кизильское. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области, в 19:50 на улице Красноармейская 41-летний водитель ВАЗ-2109 совершил наезд на ребенка. Четырехлетних мальчик был один, без родителей. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.

Мальчик получил травмы, его сразу же госпитализировали.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:48 Три грузовика и каток пострадали на трассе под Челябинском

На 36-м километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу» мужчина за рулем грузовика Volvo не смог справиться с управлением и врезался в стоящий на обочине МАЗ. Также удар пришелся на «Газель», которая была припаркована у дороги.

09:48 Птицефабрика поможет открыть в Еткуле два профильных агрокласса

В Еткульской школе будет создано два профильных класса по подготовке аграриев — соответствующее соглашение подписали в преддверии Дня работника сельского хозяйства. Инициативу удастся реализовать по федеральной программе «Кадры в АПК» нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и благодаря поддержке агробизнеса.

09:28 Челябинская команда представит проект быстровозводимой школы в Минстрое РФ

Команда управленцев из Челябинской области, в которую вошли сотрудники минархитектуры региона, проходят обучение по программе Минстроя РФ «Мастер проектного управления», реализуемой по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Челябинцы готовится представить на суд федеральных экспертов реальный, крупномасштабный проект: возведение современной школы на 1100 мест в стремительно развивающемся жилом районе «Новиль» поселка Пригородный.

Возврат к списку