Вторник, 21 Января 2025

Из мэрии Челябинска уволили отвечавшего за снос киосков чиновника

05.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Сергей Шумаков ушел из администрации по собственному желанию

Врио главы Челябинска Наталья Котова порекомендовала уволиться директору МКУ «Городская среда» Сергею Шумакову, ответственному за снос нелегальных киосков и павильонов.

Во время недавнего объезда Тракторозаводского и Ленинского районов Наталья Котова осталась недовольна засилием незаконных торговых объектов, сообщили «Губернии» в пресс-службе челябинской администрации.

В понедельник, 8 июня, на аппаратном совещании в администрации областного центра объявят нового директора муниципального учреждения. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска МКУ Городская среда Наталья Котова Сергей Шумаков

Другие материалы рубрики
07:00 «Народный фронт» Челябинской области собрал более 266 миллионов рублей для бойцов СВО

Челябинским региональным отделением «Народного фронта» за все время работы проекта «Все для Победы» собрано более 266 миллионов рублей пожертвований. В зону боевых действий было отправлено 102 груза гуманитарной помощи общим весом 356 тонн.
https://t.me/chgub

20:55 Названы возможные причины, по которым трамвай сбил двух пешеходов в Челябинске

В понедельник, 20 января, на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавской в Челябинске трамвай сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии никто не погиб, однако серьезные травмы получил 14-летний пешеход. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 20 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку