Пятница, 26 Апреля 2024

Под Миассом перевернувшаяся фура перекрыла движение на трассе

06.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Водитель, к счастью, не пострадал

большегруз миасс.jpg

Под Миассом грузовой автомобиль перевернулся на дороге, заблокировав движение машин. ДТП произошло поздним вечером 5 июля на 8-м километре автодороги Миасс-Карабаш.

По информации «Миасского рабочего», авария произошла из-за того, что водитель фуры из-за технической неисправности потерял управление. Фура повалилась на левый бок, протаранив земляной вал. Авария заблокировала движение автомобилей на данном участке.

Как отмечает издание, водитель не пострадал. Грузовик получил механические повреждения. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

Фото: «Миасский рабочий»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

Возврат к списку