Общественный транспорт сменил схему движения из-за ремонта теплотрассы
Трамваи №20 будут курсировать по маршруту "ЧМК – Теплотехнический институт – Горького – ЧТЗ".
Кроме того трамваи №6 будут двигаться по схемам "ЧТЗ – Труда – Российская – Теплотехнический институт – Кирова – Цвиллинга – Карла Маркса – Труда – ЧТЗ" и "ЧТЗ – Труда – Карла Маркса – Цвиллинга – Кирова – Теплотехнический институт – Российская – Труда – ЧТЗ".
На период ремонта планируют выпустить на дороги больше троллейбусов №7 и №12. Обычно, по словам водителей, на эти маршруты из-за нехватки персонала выходят на 1-3 машины меньше плана.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск трамваи общественный транспорт
Сегодня в стране отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Праздник связан с тем, что 30 сентября 2022 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве состоялась церемония подписания международных договоров о принятии четырех регионов в состав нашей страны.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.


