Суббота, 17 Мая 2025

В Челябинске эвакуировали отель "Видгоф"

08.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Спасатели рассказали, что причин для паники нет

Жителей Челябинска встревожили автомобили экстренных служб, съехавшиеся к зданию отеля на проспекте Ленина. Очевидцы опубликовали в соцсетях снимки пожарных машин и сообщили, что сотрудники ГИБДД перекрывают проезд. Челябинцы предположили, что в высотном здании начался пожар.
PzEr6fvWeE8.jpg
В областном ГУ МЧС опасения горожан развеяли. В действительности постояльцев и персонал отеля эвакуировали сегодня ради учений. Спасатели отрабатывали действия при возгорании в многоэтажном здании. С верхних этажей эвакуировали оказавшихся в ловушке пострадавших, роли которых исполняли специальные манекены.

Фото: vk.com/typical_chelyabinsk

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск эвакуация учения

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 16 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:03 В бюджете Челябинской области отмечается рост доходов

Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub

18:20 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

Возврат к списку