Наталья Котова отправила в отставку начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталью Суркову
Формулировка причины увольнения: «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей», сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.
Временно исполняющим обязанности главы управления был назначен заместитель начальника Павел Магей.
Как сообщала «Губерния», Наталья Котова возглавила администрацию Челябинска 24 июня. С этого времени свои посты покинули советник главы города Денис Девяткин, отвечавший за подготовку столицы Южного Урала к саммитам ШОС и БРИКС. Также был уволен директор МКУ «Городская среда» Сергей Шумаков, ответственный за снос нелегальных киосков в областном центре.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния администрация Челябинска Наталья Котова Наталья Суркова отставка
Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.
За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.
В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.



