Пятница, 29 Марта 2024

На Первом озере в Челябинске утонула девочка

13.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

ЧП случилось в не предназначенном для купания месте

В Челябинске на Первом озере произошла трагедия: утонула 9-летняя девочка.

Она пришла на водоем вместе с мамой. Во время купания женщина на короткое время упустила дочь из вида. Но этого периода хватило, чтобы случилась беда.

Экстренные службы прибыли на место ЧП в считанные минуты, однако ребенка спасти не удалось. Водолазы подняли тело девочки из воды и передали правоохранителям.

Сейчас по факту гибели ребенка проводится расследование. С мамой девочки работают психологи. Подробности обстоятельства выясняются.

Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, на территории, где случилась трагедия, ранее располагался пляж. Сейчас это заброшенная площадка, не предназначенная для купания.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку