Пятница, 23 Мая 2025

Миасские предприниматели пожаловались Алексею Текслеру

13.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Вопрос касался повышения тарифов на электроэнергию

Миасс ТЕКСЛЕР.jpg

Во время встречи с жителями Миасса к Алексею Текслеру обратились местные предприниматели. Они посетовали на повышение для предприятий тарифов на электричество на 18 процентов. Глава региона сказал, что ситуацию следует проанализировать и все просчитать, чтобы это было не в ущерб экономике компаний.

Были вопросы и о необходимости строительства детского сада, школы в машгородке, пишет «Миасский рабочий». Кто-то предложил сделать упор на развитие троллейбусных перевозок в городе. Глава региона посоветовал озвученные идеи оформить в проекты для их дальнейшего рассмотрения.

Напомним, сегодня, 13 июля,глава области Алексей Текслер встретился с жителями Миасса. Встреча состоялась на площадке Дворца автомобилестроителей.

Фото: телеграм-канал Е-область

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:08 Первый град зафиксировали в Челябинской области

Вчера, 24 мая 2025 года, в некоторых территориях Южного Урала прошел град. При этом данное природное явление наблюдали как в Катав-Ивановском районе, так и в пригороде Челябинска.
https://t.me/chgub

05:47 Хоккеистов «Трактора» встретили в Челябинске воздушными шарами и цветами

Серебряные призеры чемпионата КХЛ, несмотря на перенесенный вылет из Ярославля из-за атак беспилотников, вчера смогли вылететь домой. Спортсменов, которые не завоевали Кубок Гагарина, но все-таки своей игрой очень радовали болельщиков весь сезон и повторили лучший результат в истории клуба, встретили очень тепло.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 22 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку