Текслер обсудил с жителями Миасса перспективы развития города

13.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Встреча состоялась сегодня, 13 июля

Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 13 июля, встретился с жителями Миасса и обсудил с ними перспективы развития города. Об этом сообщил телеграм-канал Е-область.

Текслер и жители Миасса.jpg

Встреча состоялась на площадке Дворца автомобилестроителей. Как сказал Алексей Текслер, Миасс – один из крупных городов области, но при этом недостаточно развивается. Люди считают, что есть определенный застой.

- Я пришел, чтобы послушать вас и заострить внимание администрации города, правительства области на решении проблем Миасса, - сказал руководитель региона.

Во время встречи местные жители подняли немало вопросов. Они касались благоустройства, общественного транспорта, ЖКХ, образования, медицины и др.

Как заметил Алексей Текслер, озвученные проблемы характерны для всех других муниципалитетов региона. Они разрешимы, тем более, Миасс обладает огромным производственным потенциалом. «Над решением проблем будем работать», - пообещал глава региона.

Как сообщала «Губерния» ранее, Алексей Текслер сегодня посетил миасский автопром, дал старт автопробегу и устроил тест-драйв автомобиля «Урал». В Миасс он приехал по случаю знаменательного события на автозаводе «Урал», который сегодня отмечает 75 лет со дня выпуска первого грузовика.

Фото:  телеграм-канал Е-область

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:32 На пожаре в садовом товариществе ожоги получили двое челябинцев

Этой ночью на одном из участков в садовом товариществе «Тракторосад-4» случился пожар — загорились дом и баня. В момент возгорания в садовом доме находились семь человек. Все смогли эвакуироваться самостоятельно.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:49 Участники спортивного фестиваля в Карталах сыграли в дартс, кегельбол и джакколо

Весенний фестиваль по адаптивным видам спорта «Спорт без границ» прошел в Карталах. Более сорока спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из Карталинского округа и соседних муниципалитетов смогли посоревноваться в любимых дисциплинах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:59 В Челябинске задержали мужчину, оформлявшего банковские карты мошенникам

Полиция задержала 62‑летнего жителя Челябинска, которого подозревают в участии в незаконных финансовых операциях и использовании поддельных документов. По данным следствия, мужчина откликнулся на найденное в интернете предложение о легком заработке. Ему предложили оформлять банковские карты и передавать доступ к ним третьим лицам. Чтобы выполнить условия «работы», он использовал поддельный паспорт и оформил несколько платежных карт в разных банках, после чего предоставил злоумышленникам возможность распоряжаться счетами.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку