Воскресенье, 18 Мая 2025

Алексей Текслер в Миассе устроил тест-драйв грузовика «Урал»

13.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

В Миассе глава Челябинской области Алексей Текслер совершил поездку на автомобиле «Урал Next», чтобы оценить его ходовые и другие технические качества. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧелябинскСегодня».

Текслер в Миассе.jpg

Сев за руль машины, глава региона проехал небольшой круг. После тест-драйва Алексей Текслер отметил:

- Я начинал на машинах с ножным стартером, поэтому эта машина очень легкая в управлении.

Отметим, что сегодня автозавод «Урал» отмечает 75-летие со дня выпуска первого грузовика. Это и стало поводом для проведения автопробега Златоуст - Сатка - Катав -Ивановск - Аша - Касли - Кыштым. Мероприятие инициировал глава области Алексей Текслер.

Напомним, что сегодня он работает в Миассе. В программе руководителя области – посещение автозавода «Урал», перед площадкой которого он даст старт автопробегу.

Фото с телеграм-канала «ЧелябинскСегодня».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 Челябинский лингвист рассказала, зачем начинающим переводчикам смотреть мультфильмы

Перевод с иностранного языка на русский – всегда интересно. В этом убеждена преподаватель кафедры теории языка Челябинского госуниверситета Александра Дворкина. В видеоподкасте «Недетские голоса» школьницы Алисы Шпаковой на радио «Наука» она поделилась секретами перевода сказок и компьютерных игр, рассказала, может ли искусственный интеллект заменить человека и объяснила, почему при изучении иностранного языка важно смотреть мультфильмы в оригинале.
https://t.me/chgub

17:02 Челябинцы сняли проникновенный клип о героях Великой Отечественной войны и СВО

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Челябинская филармония представила видеоклип на песню «Две Великие Победы». Песня посвящена героям Великой Отечественной войны и специальной военной операции и подчеркивает связь поколений. Подробнее о песне и клипе в новом выпуске стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказала автор музыки, член Союза композиторов России, доцент кафедры истории, теории музыки и композиции ЮУрГИИ имени П. И. Чайковского Полина Сергиенко.
https://t.me/chgub

16:10 Челябинцы узнали, чем могут быть полезны болота для промышленных предприятий

Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub

Возврат к списку