Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске в многоэтажном доме вспыхнул пожар

14.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Это второй аналогичный случай за выходные

В Челябинске сегодня, 14 июля, в доме №105 по улице Братьев Кашириных произошел пожар. Возгорание случилось в одной из квартир, когда хозяев не было дома. По информации ГУ МЧС России по Челябинской области, к месту ЧП огнеборцы прибыли в оперативном порядке. Возгорание ликвидировали, жертв и пострадавших нет.

В настоящее время выясняются обстоятельства и причины возникновения пожара.

Как сообщала «Губерния», вчера, 13 июля, в областном центре загорелась многоэтажка по улице Чичерина. Огнем был охвачен балкон на одном из верхних этажей. Пожар ликвидировали сотрудники МЧС. Жертв и пострадавших нет. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку