В Челябинске восстановили движение трамваев на Каслинском мосту

14.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Возникшую у одной из машин неисправность удалось устранить за полчаса

В столице Южного Урала сегодня, 14 июля, около 16:30 встали трамваи на Каслинском мосту, ведущем из Калининского района в сторону ЧМЗ.

У одного из трамваев сломался пантограф. Неисправность оперативно была устранена.

Около 17:00 движение было восстановлено, и электротранспорт продолжил развозить пассажиров, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск движение трамваев

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку