Пятница, 23 Октября 2026

Главный фонтан Челябинска будет работать с раннего утра

15.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Музыкальный фонтан в сквере на площади Революции в Челябинске необходимо включать раньше, чем сейчас

Такое поручение сегодня, 15 июля, на аппаратном совещании в мэрии областного центра дала подчиненным врио главы города Наталья Котова.

– Сейчас жарко, люди с раннего утра идут к фонтану. И когда его включают в двенадцать часов, это не дело. Перенастройте, – обратилась градоначальник к участникам совещания.

С репертуаром поющего фонтана можно ознакомиться в материале «Губернии». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск фонтан

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости четверга, 22 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:20 Более сотни нарушителей будут депортированы из Челябинской области

Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.

18:57 Володин поддержал идею депутата из Челябинска о «блатных» номерах

Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.

Возврат к списку