Суббота, 20 Апреля 2024

«Галамарт» открывается в Миассе: электрический чайник или кастрюля – всего за 199 рублей

16.07.2019 Корреспондент: Борис Иванов

20 июля в Миассе пройдет праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». В этот день гости смогут приобрести товары по ШОК-ценам, поучаствовать в конкурсах и получить подарки, главные из которых - сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей! Адрес магазина: г. Миасс, ТЦ «Слон», пр. Автозаводцев, 65.

Галамарт.jpg

Шопинг – прекрасный вариант отдыха после трудовой недели, к тому же он будет еще и бюджетным, ведь 20 июля будут действовать ШОК-цены на товары для дома! Стиральный порошок (3 кг) – 99 рублей, электрический чайник или кастрюля – 199 рублей, литая сковорода – 299 рублей.

За каждые потраченные 500 рублей можно будет получить скидочную карту на 15% - она будет действовать с 22 июля по 5 августа.

Также в этот день пройдет презентация бытовой техники LEBEN – можно будет познакомиться с торговой маркой и задать консультантам вопросы по продукции.

В 19.00 у посетителей будет возможность получить отличные подарки: набор столовой посуды, гладильную доску, погружной блендер… А главными презентами праздничного открытия станут сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей – они достанутся самым удачливым гостям.

«Галамарт» - это более 7 000 товаров для вашего дома: здесь вы найдете инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое.

Все по очень привлекательным ценам! Кроме того, здесь каждый день действуют акции, скидки и распродажи.

Галамарт2.jpg

Адрес магазина: г. Миасс, ТЦ «Слон», пр. Автозаводцев, 65.

Часы работы: 10.00-22.00

Праздничное открытие: 20 июля с 10.00 до 19.00

www.galamart.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку