Президента встретили Николай Цуканов и Алексей Текслер
Сегодня, 19 июля, Владимир Путин прилетел в Магнитогорск, сообщает "Челябинск Сегодня". Ранее в город прибыли полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и глава Челябинской области Алексей Текслер. Они будут сопровождать главу государства в поездке.
Как сообщала "Губерния", в программе визита Владимира Путина запланировано посещение Магнитогорского металлургического комбината. Скорее всего сквер у дома на проспекте Карла Маркса, пострадавшего от взрыва бытового газа, президент не посетит. Но не исключено, что в Магнитогорске Владимир Путин даст поручения, связанные с последствиями трагедии.
Отметим, Владимир Путин второй раз за две недели посещает Урал. На прошлой неделе он был в Екатеринбурге на международной промышленной выставке «Иннопром».Поделиться
поделиться:
В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub