Пятница, 29 Марта 2024

В Миассе водитель автомобиля сбил девушку на «зебре» и скрылся

20.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Пешеход получила различные травмы

В Миассе полицейские ищут водителя неустановленного транспорта, который сбил 17-летнюю девушку на «зебре» и покинул место ДТП.

По информации ГИБДД города Миасса, происшествие случилось вчера, 19 июля, на улице Романенко. Водитель автомашины совершил наезд на несовершеннолетнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Водитель с места аварии скрылся.

В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия, ведется расследование.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

Возврат к списку