Пешеход получила различные травмы
В Миассе полицейские ищут водителя неустановленного транспорта, который сбил 17-летнюю девушку на «зебре» и покинул место ДТП.
По информации ГИБДД города Миасса, происшествие случилось вчера, 19 июля, на улице Романенко. Водитель автомашины совершил наезд на несовершеннолетнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Водитель с места аварии скрылся.
В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия, ведется расследование.
Поделиться
поделиться:
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.
В этом году сельскохозяйственный сезон для аграриев Челябинской области выдался не из простых. Чересчур влажное лето принесло свои неприятности, создав наиболее благоприятные условия для развития болезней. Как эта ситуация может сказаться на стоимости одного из главных овощей любого стола — картофеля, «Губернии» рассказал руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Сосновского округа.
Многие челябинцы мечтают о хорошей парковке во дворе своего дома. Однако просто заказать самосвал с асфальтом и залить ближайший пустырь не получится — это грозит штрафом за самозахват. Чтобы легализовать стоянку, южноуральцам предстоит пройти пять обязательных этапов.



