ДТП случилось в Советском районе
В ГИБДД проводят проверку после аварии с двумя пешеходами и автобусом ПАЗ 14-го маршрута.
Около полудня 22 июля на улице Садовой водитель маршрутки наехал на двух молодых людей. Известно, что пострадавшие 24 и 28 лет переходили дорогу в неположенном месте.
Напомним, серьезная авария произошла в Сосновском районе. Иномарка столкнулась с ГАЗелью.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск общественный транспорт ДТП
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



