Воскресенье, 28 Апреля 2024

Полковник милиции в отставке погиб в ДТП под Пластом

26.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Бывший начальник милиции Магнитогорска не дожил один день до своего 58-летия

ДТП произошло сегодня, 26 июля, на трассе Челябинск-Магнитогорск недалеко от Пласта. Экс-начальник УВД Орджоникидзевского района Магнитогорска, полковник милиции в отставке Сергей Попов погиб на месте. В автомобиле находилось еще двое мужчин, их с травмами доставили в больницу. Как стало известно, все они ехали на соревнования по стрельбе. Сергей Попов должен был выступать в качестве судьи.

Как сообщает magcity174.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области, по предварительной информации водитель мог уснуть за рулем. Возможно, это и стало причиной аварии.

Службе в органах Сергей Попов отдал более 30 лет. В магнитогрском управлении МВД отметили, что он был человеком чести и долга, его работа отмечена государственными и ведомственными наградами. Прощание состоится в воскресенье, 28 июля, в Магнитогорске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку