Пятница, 19 Апреля 2024

В МЧС предупредили о штормовом ветре и граде в воскресенье

27.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Спасатели призывают южноуральцев соблюдать меры личной безопасности

По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, завтра, 28 июля, на Южном Урале ожидаются грозы и град. Прогнозируется также штормовой ветер. Отдельные порывы могут достигать до 20 метров в секунду. Сообщения с предупреждениями об ухудшении погодных условий уже начали рассылать жителям региона.

При этом, как сообщала «Губерния», похолодания не ожидается. Температура воздуха завтра днем поднимется до 24 – 29 градусов тепла.

– Оказавшись  в затруднительном положении, набирайте номер экстренных служб: 101,102,103,104,112.  Следите за сообщениями МЧС, – отметили в региональном управлении МЧС.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку