Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске открыли набор волонтеров на Гран-при по фигурному катанию

27.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Международные соревнования состоятся с 12 по 14 сентября в ледовой арене «Трактор»    

Для проведения этого мероприятия требуются волонтеры, работающие по направлениям: лингвистика, спортивное направление, работа со зрителями, СМИ, аккредитация и другим.

По словам руководителя волонтерского корпуса этапа Гран-при Алены Персидской, Челябинску не впервые предстоит принять крупное международное спортивное мероприятие. В волонтерском корпусе есть ребята, уже работавшие на первенстве юниоров и чемпионате России. Но новым лицам всегда рады. Желающие стать добровольцами должны быть старше 16 лет, от них требуется полная занятость на время проведения состязаний, сообщает «Первый областной».

Напомним, что Гран-при среди юниоров по фигурному катанию проводятся с 1997 года. В 2019 году столица Южного Урала получила право на проведение одного из этапов соревнований. На этом турнире состоятся выступления сильнейших спортсменов мира из 36 стран. Для подачи заявки на регистрацию в качестве волонтера нужно заполнить онлайн-анкету

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Гран-при среди юниоров по фигурному катанию волонтеры

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку