Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области пропавшего рыбака нашли мертвым

28.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Тело 41-летнего мужчины в минувшую субботу, 27 июля, обнаружили родственники

Житель Челябинска был найден повешенным в лесу в селе Долгодеревенском, сообщает газета «Сосновская нива» со ссылкой на собственный источник.

Как сообщала «Губерния», челябинец Иван Фролов в четверг, 11 июля, вышел из дома №30 на улице Чичерина и на автомобиле Renault Megan с госномером «с151мх102» отправился на озеро Касарги. В последний раз он связался с семьей, будучи на берегу водоема.

Ночью иномарку мужчины остановили сотрудники ГИБДД, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Машину забрали на штрафстоянку. С тех пор челябинца никто не видел. Больше двух недель его разыскивали родственники, волонтеры поискового отряда «Легион-СПАС» и полицейские.

Сейчас устанавливаются обстоятельства гибели Ивана Фролова, его тело отправлено на экспертизу. У него остались жена и двое детей. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пропал мужчина нашли рыбака

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку