Тело 41-летнего мужчины в минувшую субботу, 27 июля, обнаружили родственники
Житель Челябинска был найден повешенным в лесу в селе Долгодеревенском, сообщает газета «Сосновская нива» со ссылкой на собственный источник.
Как сообщала «Губерния», челябинец Иван Фролов в четверг, 11 июля, вышел из дома №30 на улице Чичерина и на автомобиле Renault Megan с госномером «с151мх102» отправился на озеро Касарги. В последний раз он связался с семьей, будучи на берегу водоема.
Ночью иномарку мужчины остановили сотрудники ГИБДД, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Машину забрали на штрафстоянку. С тех пор челябинца никто не видел. Больше двух недель его разыскивали родственники, волонтеры поискового отряда «Легион-СПАС» и полицейские.
Сейчас устанавливаются обстоятельства гибели Ивана Фролова, его тело отправлено на экспертизу. У него остались жена и двое детей.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пропал мужчина нашли рыбака
Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.
На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.
Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.



