В Челябинской области пропавшего рыбака нашли мертвым

28.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Тело 41-летнего мужчины в минувшую субботу, 27 июля, обнаружили родственники

Житель Челябинска был найден повешенным в лесу в селе Долгодеревенском, сообщает газета «Сосновская нива» со ссылкой на собственный источник.

Как сообщала «Губерния», челябинец Иван Фролов в четверг, 11 июля, вышел из дома №30 на улице Чичерина и на автомобиле Renault Megan с госномером «с151мх102» отправился на озеро Касарги. В последний раз он связался с семьей, будучи на берегу водоема.

Ночью иномарку мужчины остановили сотрудники ГИБДД, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Машину забрали на штрафстоянку. С тех пор челябинца никто не видел. Больше двух недель его разыскивали родственники, волонтеры поискового отряда «Легион-СПАС» и полицейские.

Сейчас устанавливаются обстоятельства гибели Ивана Фролова, его тело отправлено на экспертизу. У него остались жена и двое детей. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пропал мужчина нашли рыбака

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку