Женщина пыталась записать ребенка на прием
В доказательство своих слов горожанка прикрепила снимок с экрана телефона, на котором видно, что с одной sim-карты совершено 420 вызовов на номер больницы, а с другой - еще 41.

Магнитогорцы в комментариях к записи жалуются на схожие проблемы, но на их решение не надеются: советуют не ждать талонов, а идти на платный прием.
Фото: vk.com/magnitkacity
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск медицина дети
Профессор Валентин Оленьков и его коллеги Алена Колмогорова и Билал Альбатаине из Архитектурно-строительного института ЮУрГУ опубликовали исследование о влиянии узорчатых решеток в арках на микроклимат внутри помещений караван-сараев. Ранее считалось, что эти решетки выполняют исключительно декоративную функцию.
Глава Брединского округа Николай Плохих подал в отставку, передает «МК-Челябинск». Свое решение он объяснил состоянием здоровья. Заявление чиновника будет рассмотрено местным собранием депутатов.
Команда Челябинского регионального центра навигационно-информационных технологий, подведомственного учреждения областного минцифры, стала победителем киберспортивного турнира в дисциплине «тактический трехмерный бой» по Counter-Strike 2. Соревнования стали частью всероссийского Кубка «Лиги Учреждений».



