Суббота, 20 Апреля 2024

Участников акции «Будь мобильным с НОВАТЭКом!» становится больше

29.07.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

По признанию абонентов, пользоваться сервисами компании - удобно и круто

НОВАТЭК на 29 июля.jpg

В конце каждого месяца сотрудники предприятия «НОВАТЭК-Челябинск» проводят акцию «Будь мобильным с НОВАТЭКом!», в ходе которой они обучают абонентов, имеющих смартфоны, пользоваться технологичным сервисами компании. Благодаря этой акции количество «мобильных» клиентов НОВАТЭКа увеличилось. 

Линейные контролеры газового хозяйства помогают владельцам смартфонов установить мобильное приложение, пройти регистрацию и тут же ознакомиться с его функционалом. Процедура достаточно проста. Как признался житель частного дома в Копейске Вячеслав Белый, раньше он не думал, что это очень удобно.

«Теперь я могу передавать показания счетчика и производить оплату за газ в любую свободную минуту. Такой сервис в телефоне реально экономит время», - рассказал мужчина.

По словам генерального директора компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, сегодня пользователями online-сервисов «НОВАТЭКа» стали 125 тысяч клиентов. Работа по совершенствованию интернет-приложений с учетом пожеланий абонентов продолжается, подчеркнул он.

В скором времени в мобильном приложении «НОВАТЭК-Челябинск» появится еще одна услуга: абоненты смогут оставлять заявку на опломбировку газовых счетчиков и заказать обратный звонок.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку