По признанию абонентов, пользоваться сервисами компании - удобно и круто

В конце каждого месяца сотрудники предприятия «НОВАТЭК-Челябинск» проводят акцию «Будь мобильным с НОВАТЭКом!», в ходе которой они обучают абонентов, имеющих смартфоны, пользоваться технологичным сервисами компании. Благодаря этой акции количество «мобильных» клиентов НОВАТЭКа увеличилось.
Линейные контролеры газового хозяйства помогают владельцам смартфонов установить мобильное приложение, пройти регистрацию и тут же ознакомиться с его функционалом. Процедура достаточно проста. Как признался житель частного дома в Копейске Вячеслав Белый, раньше он не думал, что это очень удобно.
«Теперь я могу передавать показания счетчика и производить оплату за газ в любую свободную минуту. Такой сервис в телефоне реально экономит время», - рассказал мужчина.
По словам генерального директора компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, сегодня пользователями online-сервисов «НОВАТЭКа» стали 125 тысяч клиентов. Работа по совершенствованию интернет-приложений с учетом пожеланий абонентов продолжается, подчеркнул он.
В скором времени в мобильном приложении «НОВАТЭК-Челябинск» появится еще одна услуга: абоненты смогут оставлять заявку на опломбировку газовых счетчиков и заказать обратный звонок.
Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
Поделиться
поделиться:
В следующем году жители и гости Магнитогорска смогут оценить всю красоту обновленного фонтана в сквере имени Михаила Лермонтова. У фонтана заметно преобразился внешний вид, а особого шика добавила архитектурная подсветка. В этом году его успели протестировать, но в полную силу он заработает следующей весной. Кстати, сам сквер также привели в порядок, и теперь он стал намного уютнее и даже безопаснее.
Военнослужащие, которые в результате ранений на СВО лишились одной и более нижних конечностей, могут получить единовременную выплату на приобретение нового автомобиля с ручным управлением. В Челябинской области такой мерой поддержки воспользовались уже более 150 человек.
Несмотря на действующие в Челябинской области программы и меры поддержки педагогов, некоторые муниципалитеты до сих пор отмечают дефицит учителей. Председатель Общественного совета при правительстве Челябинской области, почетный гражданин региональной столицы Вячеслав Скворцов считает, что причины кроются в высокой нагрузке, избыточной отчетности и в невысокой зарплате. Изменить ситуацию, по словам Вячеслава Скворцова, могут дополнительные меры поддержки.



