Четверг, 25 Апреля 2024

Квартиры от застройщика. Как купить?

29.07.2019 Корреспондент: Борис Иванов

Покупка квартиры вызывает у человека не только приятные эмоции, предвкушение перемен и новой жизни, но и требует ответственного подхода к выбору. Дальнейшие качество проживания в значительной мере может зависеть от факторов, на которые следует обратить внимание, выбирая будущую жилплощадь.

Сегодня рынок предлагает множество вариантов жилья. Оптимальным по всем критериям можно считать ЖК «Южный Бульвар», строительством которого занимается компания «Унистрой».

Глеб2.jpg

Данный проект планируется завершить в 2025 году, но уже сейчас идет продажа комфортабельных квартир различной площади. На территории жилого комплекса продумана и воплощается в реальность развитая инфраструктура, благодаря которой жильцы смогут интересно и с пользой проводить время. Наличие прогулочных аллей, оборудованных детских и спортивных площадок, экстрим-парка и так далее, значительно улучшит им качество проживания. Располагается жилой комплекс в центре города, где имеет место хорошая транспортная развязка, позволяющая быстро и беспрепятственно добраться в любой район города. Принимая решение, купить квартиру в Тольятти в комплексе «Южный Бульвар», будущий ее владелец дарит себе возможность жить на обустроенной охраняемой территории жилого комплекса, в квартире с улучшенной эргономичной планировкой и высоким уровнем энергосбережения.

Как купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар»?
Глеб3.jpg

Для того, чтобы стать владельцем квартиры в новостройке ЖК «Южный Бульвар», необходимо обратиться в отдел продаж компании-девелопера, получить квалифицированную консультацию и оформить документы. Стоимость недвижимости приятно удивит даже самых взыскательных клиентов, ведь Унистрой сотрудничает с покупателями напрямую, без посредников, которые являются причиной возрастания стоимости.

Для удобства клиентов, девелопер предлагает несколько вариантов оплаты выбранного жилья. Традиционный способ наличного и безналичного расчета дополнен оплатой в рассрочку без переплат с первоначальным взносом от 30% и на период до 7 лет. Также доступна квартира в ипотеку https://tlt-dom.com/oplata/ipoteka/, с оформлением договора кредитования под 7,7% с 15 процентной предоплатой и сроком погашения – до 30 лет.

Качественное современное жилье в Тольятти теперь доступно каждому, кто имеет стабильный доход, но не имеет возможности оплатить полную стоимость сразу. Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант покупки и оформления недвижимости для каждого клиента, с учетом финансового положения и личных предпочтений. Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/ 

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Глеб4.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку