Среда, 24 Апреля 2024

Житель Миасса попал под грузовой поезд

29.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчина получил травмы после прогулки по рельсам

35-летнего жителя Миасса доставили в больницу с различными травмами. Мужчину угодил под товарный состав на железнодорожном перегоне "Флюсовая – Миасс".

Как сообщили в пресс-службе регионального ЛУ МВД на транспорте, нетрезвый мужчина каким-то образом оказался в колее. Машинист грузового поезда заметил человека на рельсах и применил экстренное торможение. Однако поезд продвинулся вперед достаточно, чтобы задеть лежавшего на путях миассца.

Напомним, ЧП с грузовым поездом произошло сегодня утром и в Магнитогорске. Там под состав попал легковой автомобиль.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс поезд

Другие материалы рубрики
17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

16:51 В Челябинске бесплатное питание в школах получат еще две категории детей

Депутаты городской думы приняли решение дополнительно поддержать семьи сотрудников полиции и национальной гвардии, находящихся в зоне проведения СВО. Теперь все дети участников СВО из Челябинска смогут получать в школах двухразовое горячее питание за счет бюджета.

Возврат к списку