Среда, 24 Апреля 2024

На Андрея Косилова завели дело после ДТП с пострадавшими

30.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Ему грозит до двух лет лишения свободы

Сотрудники полиции Аргаяшского района завели уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора области, а ныне главы агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем тяжкий вред здоровью, сообщает Znak.com. Экс-чиновнику грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, что авария случилась 28 июля. Косилов на своем «Лексусе» выехал на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем «Лада». Водитель и двое пассажиров «Лады» получили травмы, их увезли в больницу. Сам экс-чиновник не пострадал. 

По информации минздрава области, более всех пострадала молодая пассажирка отечественного авто. Она получила серьезную травму головы. Пациентку прооперировали, сейчас она находится в реанимации, подключена к аппарату ИВЛ.

По факту ДТП проводится расследование.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

08:45 Мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы

О новой мошеннической схеме рассказали в правоохранительных органах. Будущих молодоженов призывают быть бдительными и никому не сообщать коды из СМС.

Возврат к списку