Суббота, 27 Апреля 2024

Объявили имена боксеров, которые выступят перед боем Ковалева и Ярда

30.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

На челябинский ринг выйдут десять бойцов

24 августа в Челябинске на арене "Трактор" Сергей Ковалев сразится с Энтони Ярдом. Российскому боксеру предстоит защищать титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Впервые за время своей профессиональной карьеры Сергей Ковалев выступит в родном городе. Соперник известного спортсмена - британец Энтони Ярд - одержал 18 побед и не потерпел еще ни одного поражения.

Участниками турнира 24 августа станут еще восемь боксеров.

Алексей Папин встретится с Илунги Макабу . На счету россиянина 11 побед, у южноафриканца - 25. Одержавшему верх в поединке достанется титул WBC Silver. 

На ринге также выступят подопечные екатеринбургской Академии единоборств РМК Эдуард Скавинский и Акжол Сулайманбек Уулу, а также тяжеловес, один из десятки сильнейших боксеров WBO Евгений Романов.

Кроме того челябинцам предстоит увидеть бои Мейрима Нурсултанова из Казахстана и и Энрико Гогохии из Грузии.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : бокс

Другие материалы рубрики
18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку