Предприятию назначат штраф
Челябинское УФАС намерено прилечь к административной ответственности АО «Челябинское авиапредприятие». Основанием для этого послужил факт нарушения аэропортом законодательства о закупках.
Жалобу на авиапредприятие в антимонопольную службу направила компания «АльфаСтрахование». При организации конкурса на оказание услуг по ОСАГО заказчик выставил неправомерные требования к страховой фирме как к участнику аукциона, из-за чего она не смогла участвовать в торгах.
Антимонопольное ведомство потребовало аннулировать итоги запроса предложений, авиапредприятие данное предписание выполнило. Теперь его ждет административный штраф, отметили в пресс-службе ведомства.
Поделиться
поделиться:
На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



