Но в областном центре осадков не ожидается
Сегодня, 31 июля, в большинстве районов Челябинской области ожидаются дожди, местами прогремят грозы. Об этом сообщили синоптики регионального Гидрометцентра.
Дождливая погода будет сопровождаться сильным ветром юго-восточного направления – днем его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха по региону составит +17…+22 градуса, на юге области воздух прогреется до +27.
В Челябинске сегодня будет облачно, однако дожди обойдут город стороной. Днем столбики термометров покажут +20…+22 градуса по Цельсию.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



