Понедельник, 29 Апреля 2024

Пропавшую в Миассе девушку нашли живой в Санкт-Петербурге

31.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

После исчезновения школьницы успели открыть уголовное дело об убийстве

16-летнюю девушку обнаружили сотрудники правоохранительных органов в Санкт-Петербурге. Как сообщают в пресс-службе следственного управления СК Челябинской области, школьница поехала в гости к другу по переписке. Противоправных действий в отношении нее не совершали.

Ранее жительница Красноярска приехала к живущему в Миассе отцу. Побыв у него некоторое время, девушка ушла из дома и не вернулась. Ее телефон оказался отключен.

В поисках пропавшей участвовали добровольцы, полицейские и сотрудники следственного комитета. 30 июля стало известно, что по факту исчезновения школьницы, в связи с угрозой для ее жизни и здоровья, возбудили уголовное дело об убийстве.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс поиски Санкт-Петербург

Другие материалы рубрики
14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

Возврат к списку