Четверг, 8 Октября 2026

Состояние пострадавшей в ДТП с Косиловым девушки ухудшилось

31.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Об этом сообщили в минздраве региона

Состояние девушки, которая более других пострадала в ДТП, совершенном бывшим вице-губернатором области Андреем Косиловым, ухудшилось. Об этом сообщили в минздраве региона.

После аварии пациентка находится в состоянии комы. Относительно ее здоровья врачи не дают обнадеживающих прогнозов. Но транспортировка ее в столицу, по оценке медиков, тоже невозможна – состояние пострадавшей не позволяет. К тому же девушке стало еще хуже.

Как сообщала ранее «Губерния», еще один пострадавший в ДТП с Косиловым был доставлен из Миасса в областную больницу по причине ухудшения состояния. Молодой человек прооперирован, врачи ввели его в  искусственную кому. Состояние пациента тяжелое.

Третий пострадавший проходит лечение в больнице Екатеринбурга.

Напомним, что авария случилась 28 июля на территории Аргаяшского района. Косилов на своем «Лексусе» выехал на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем «Лада». Водитель и двое пассажиров «Лады» получили травмы, их увезли в больницу. Сам экс-чиновник не пострадал. 

Полиция Аргаяшского района возбудила в отношении бывшего вице-губернатора уголовное дело. Ему грозит до трех лет колонии.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку