Руководитель Челябинской области поделился секретами в передаче «Красный блокнот» телеканала ОТВ
Программа выйдет на телеэкраны в воскресенье, 4 августа. Молодой журналист спросил Алексея Текслера о сложностях его работы.
Глава региона в интервью пояснил, что она очень ответственная и в ней нет эпитетов «трудно» или «легко». По его словам, самое главное это то, что эта работа необходима людям, поэтому ее нужно делать, сообщает информационное агентство «Челябинск Сегодня».
С полной версией «Красного блокнота» можно ознакомиться в 21:30 на телеканале ОТВ. Руководитель области в том числе расскажет о строительстве набережной в Челябинске и о том, как выбирает точки визитов в муниципалитеты.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Красный блокнот ОТВ Алексей Текслер
Андрей Артемов назначен на должность директора филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго».
Златоуст стал очередной площадкой проведения регионального форума «Креативная среда». К участию в нем присоединились представители органов власти и бизнеса, а также эксперты отрасли.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во дворце детского творчества состоялся гала-концерт ежегодного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Фестиваль помог сотням талантливых людей показать свое мастерство, невзирая на ограничения здоровья.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



