Среда, 24 Апреля 2024

В Миассе на сутки отключат холодную воду

05.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Социальным учреждениям и горожанам необходимо запастись питьевой водой

В нескольких районах Миасса из-за ремонтных работ на Иремельском гидроузле на сутки будет отключена холодная вода.

Об этом стало известно сегодня, 5 августа, на аппаратном совещании в администрации Миасского городского округа, сообщает u74.ru.

Отключение стартует с 23:00 понедельника и продлится до утра среды, 7 августа. Воды не будет у жителей южной и центральной частей города, а также в поселках Восточный и Строителей и в промзоне по Тургоякскому шоссе. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс отключение воды

Другие материалы рубрики
10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

Возврат к списку