Пятница, 17 Июля 2026

Центральный почтамт Челябинска снова переехал

08.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Отделение связи вернулось на Кировку

Почтовый офис 454000 теперь находится на улице Кирова, 165.

Он будет открыт семь дней в неделю, в помещении разместили семь операционных окон для работы с физическими лицами и еще два - для обслуживания юридических лиц. Перед открытием почтамта провели ремонт, установили мебель и технику.

Как сообщили в пресс-службе областного управления "Почты России", в штате отделения 454000 33 сотрудника. Каждый день они обрабатывают до 10 тысяч почтовых отправлений.

Напомним, ранее центральный почтовый офис Челябинска располагался в доме №161 по улице Кирова. В мае он был вынужден переехать из пешеходной зоны в район Теплотехнического института и работал по адресу Кирова, 2.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : почта Почта России Челябинск

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку