Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске таксист сбил полицейского, бежавшего разнимать драку

08.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

22-летний сотрудник МВД погиб на месте

ДТП произошло на улице Новороссийской в Челябинске поздним вечером 7 августа. 

Как рассказывают очевидцы, "Рено Логан"  с логотипом "Яндекс.Такси" совершил наезд на сотрудника полиции, который перебегал дорогу на красный свет. Запрещающий сигнал страж порядка проигнорировал, так как торопился разнять дерущихся людей на противоположной стороне дороги. Несколько машин пропустили пешехода, но водитель такси не затормозил. 22-летний полицейский, попавший под колеса, погиб.

Информацию о гибели сотрудника подтвердили в областном ГУ МВД.

Как сообщает cheltoday.ru, авария произошла в условиях плохой видимости. За рулем "Рено" находился 32-летний мужчина. По факту происшествия в полиции сейчас проводят служебную проверку.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск полицейские ДТП авария

Другие материалы рубрики
10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

Возврат к списку