Суббота, 1 Августа 2026

В Челябинске предложили снять реалити-шоу о начинающих бизнесменах

08.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Идею выдвинули на дискуссионной площадке, посвященной предпринимательству и социальной ответственности

Встреча активистов общественной инициативы "Текслер-2019" состоялась 7 августа в челябинской "Территории бизнеса".

Как рассказали в пресс-службе многофункционального центра для предпринимателей, участники дискуссии делились своими идеями по поддержке социального бизнеса, развитию благотворительности и популяризации предпринимательства.

Одна из участниц беседы, исполнительный директор регионального отделения общественной организации "Деловая Россия" Наталья Подкорытова, предложила создать реалити-шоу "Просто бизнес".

-Это проект о том, как начинающие предприниматели под наставничеством успешных предпринимателей на глазах у тысяч телезрителей пройдут вес путь от идеи до бизнеса, - рассказала Наталья Подкорытова, объясняя, как телепередача поможет зрителям получить знания, полезные для развития собственного дела.

Встречу в "Территории бизнеса" посетила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

- Мы понимаем, что решить те амбициозные задачи, которые стоят перед нами в рамках национальных проектов и в плане развития региона, невозможно без новых идей и инициатив, - пояснила она цель проведения дискуссионных площадок и аналогичных мероприятий.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:47 Ножевое многоборье и Пелагея: в Златоусте стартовал Бушуевский фестиваль

Единственный в мире фестиваль, посвященный украшенному холодному оружию, в этом году обещает стать по-настоящему ярким и масштабным. Сегодня и завтра в программе множество мероприятий, которые покажут Златоуст как центр уникального художественного ремесла.

10:29 Август в Челябинской области будет теплее, чем обычно

В Гидрометцентре России дали предварительный прогноз погоды на последний месяц лета. Метеорологи говорят, что август на Южном Урале ожидается немного теплее климатической нормы.

08:11 Поддельные домовые чаты стали трендом кибермошенничества 2026 года

Злоумышленники для обмана россиян все чаще используют поддельные домовые чаты, тему биометрии и дипфейки. Цель у аферистов одна: чтобы им назвали код из СМС или перешли по вредоносной ссылке.

Возврат к списку