Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Магнитогорске охранник удерживал детей в пейнтбольном клубе

09.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Ситуацией заинтересовались в следственном комитете

Магнитогорцы в соцсети пожаловались на неприятный случай, произошедший с их детьми. По словам горожан, 5 августа трое школьников 9-12 лет пробрались на территорию пейнтбольного клуба, чтобы попрыгать там на надувном пилоне. Сотрудник клуба заметил происходящее и "арестовал" шалунов: отвел в помещение и не выпускал оттуда около двух часов, при этом у одного из мальчишек отобрал телефон. Родители, хватившиеся сына, в это время пытались до него дозвониться. Выяснить, где находятся дети, удалось только когда охранник счел воспитательную беседу оконченной и разрешил пленникам ответить на вызов.

Разгневанным родителям в интернете ответил сотрудник пейнтбольного клуба. Он опубликовал видео поимки детей и заявил, что горожане раздувают проблему из бытовой ситуации.

Оценку ситуации решили дать в следственном управлении СК по Челябинской области. Там сейчас проводят доследственную проверку.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск дети пейнтбольный клуб следственный комитет

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку