В Челябинске состоится эстафета добра

13.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Она пройдет во время благотворительного фестиваля

На фестиваль «10 добрых дел» челябинцы смогут прийти 22 августа. Перед гостями мероприятия выступят вокальные и танцевальные коллективы, горожане смогут поучаствовать в мастер-классах, викторинах, квестах и конкурсах. Будут открыты площадка с закусками и прохладительными напитками, и fit-зона, где посетителей познакомят с разными спортивными направлениями.

В преддверии благотворительного фестиваля в Челябинске запускают эстафету добрых дел. Поучаствовать в ней могут все желающие. Для этого необходимо совершить любое доброе дело и рассказать о нем в Instagram с хештегом #эстафета10добрыхдел, а еще передать эстафету двум друзьям.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:21 Южноуральским родителям рассказали, как уберечь ребенка от нарушения закона

В Челябинской области отмечается рост подростковой преступности. Какие преступления чаще всего совершают подростки, почему они решаются нарушить закон и что могут сделать родители, чтобы уберечь детей от криминала? Об этом в авторской программе главного редактора авторитетного аналитического агентства «Полит74» Григория Макеева «Взять в квадрат» рассказала старший инспектор по делам несовершеннолетних Дина Чиняева.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:52 Фельдшеры скорой помощи на Южном Урале рассказали, как обгоняют смерть

Скорая помощь — это не просто медицина экстренных случаев. Это служба, где каждый день встречаются настоящее мужество, профессионализм и непоколебимая вера в жизнь. За каждым вызовом стоит история, а за каждой спасенной жизнью — команда, готовая бороться до последнего. Сегодня, 28 апреля, в России отмечается День работника скорой медицинской помощи. В честь этого события «Губерния» собрала несколько историй южноуральских специалистов скорой помощи, когда им удалось действительно перехитрить смерть и помочь появиться на свет новой жизни.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:31 Южноуральцам грозят штрафы за борщевик и гривастый ячмень

Россельхознадзор обратился к жителям Челябинской области с рекомендацией самостоятельно уничтожить на своих участках восемь инвазивных (чужеродных) видов растений. Эта мера необходима для недопущения распространения флоры, которая может нанести вред экосистеме Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку