Среда, 24 Апреля 2024

Чемпионы Кубка «НОВАТЭК» отправились на черноморское побережье

14.08.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Там состоятся всероссийские футбольные сборы

Новатэк на 14 августа.jpg

Две футбольные команды, завоевавшие Кубок «НОВАТЭК» прошлого сезона, удостоились чести отправиться на футбольные сборы под руководством тренеров лучшей спортивной академии страны - ФК «Краснодар». Это команда мальчиков из челябинской школы №108 и команда девочек из школы №1 города Верхнеуральска. Отметим, что обе команды блестяще выступили и на всероссийском финале. За эти успехи «НОВАТЭК-Челябинск» и наградил детей поездкой на сборы.

На черноморском побережье ребята дважды в день будут заниматься под присмотром профессиональных специалистов из академии клуба. Поскольку занятия будут проходить на территории лагеря «Орленок», то ребят ждет и участие в культурных мероприятиях.

Программа футбольного сбора предусматривает и посещение ребятами 24 августа в столице Кубани центрального матча седьмого тура российской Премьер-лиги, в котором местный ФК «Краснодар» примет московский «Локомотив». Юных футболистов Южного Урала также ждут мастер-классы на территории академии и экскурсия по одному из лучших стадионов страны.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск» 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

Возврат к списку