Приказ о назначении подписан
Новым управляющим отделением по Челябинской области Уральского ГУ Банка России в среду, 14 августа, была назначена Елена Федина.
Об этом сообщает 74.ru. Елена Николаевна работает в системе Банка России более тридцати лет. С 2014 по 2017 годы она была заместителем управляющего отделением по Челябинской области ГУ Центробанка. А в 2017 году ее назначили на должность заместителя начальника Уральского ГУ Банка России.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Уральский ГУ Банк России Елена Федина Центробанк РФ Эльвира Набиуллина
В эти летние каникулы ученики восьмого класса школы № 1 в Усть-Катаве занялись спасением и оцифровкой школьного архива, который хранит историю учебного заведения с 1930-х годов. В процессе удалось найти редкие кадры и данные о фронтовиках-выпускниках школы.
В поисках подходящего автомобиля 58-летней житель Златоуста откликнулся в интернете на объявление о продаже машины. С ним связался мужчина, который представился менеджером компании, и предложил интересный вариант — иномарку из Германии. Чтобы подтвердить свои слова о готовности машины к продаже, менеджер прислал ее фотографии и договор купли продажи с реквизитами фирмы, печатями и подписью гендиректора. Житель Златоуста ни на минуту не усомнился в подлинности документов, поэтому согласился перевести первый платеж.
Во вторник, 14 июля, в Челябинске начал работу новый комплекс переработки многослойной комбинированной упаковки — это первое подобное производство на Урале и в Сибири. Здесь будут перерабатывать упаковку типа «Тетрапак», которую крайне сложно утилизировать из-за сложного композитного состава и необходимости разделять слои на специальном оборудовании. Всего в России сейчас перерабатывают только шестую часть из объема произведенной упаковки.
