Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинск на выходные вернулась жара

17.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Дождей не ожидается

В Челябинск вернулась настоящая летняя жара. По данным синоптиков, в субботу и воскресенье, 17 и 18 августа, воздух в областном центре прогреется до плюс 28 градусов. Облачность будет переменной, преимущественно без осадков.

Ночные температуры составят от плюс 14 до плюс 17 градусов. Прогнозируется западный, юго-западный ветер, который будет дуть со скоростью от трех до восьми метров в секунду. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода жара

Другие материалы рубрики
18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку