Воскресенье, 28 Апреля 2024

Пострадавшей в ДТП с Андреем Косиловым стало лучше

17.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Но жительница Екатеринбурга до сих пор находится в реанимации

Сегодня, 17 августа, появилась информация о состоянии девушки Анастасии, которая пострадала в серьезном дорожно-транспортном происшествии с участием гендиректора агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова.

– Есть совсем малюсенькая, крохотная положительная динамика, – цитирует 74.ru маму пострадавшей девушки Светлану.

По ее словам, переводить дочь в другое отделение из реанимации пока не планируется. Также не идет и речи о переводе в другую больницу Женщина рассказала, что довольна тем, как лечат Анастасию в больнице Челябинска. Она поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку. Материальная помощь семье пока не нужна.

Как сообщала «Губерния», резонансная авария произошла 28 июля в Аргаяшском районе. Lexus, которым управлял Андрей Косилов, выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автомобилем, где находились студенты из Екатеринбурга.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП Андрей Косилов Равис

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку