Пострадавшей в ДТП с Андреем Косиловым стало лучше

17.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Но жительница Екатеринбурга до сих пор находится в реанимации

Сегодня, 17 августа, появилась информация о состоянии девушки Анастасии, которая пострадала в серьезном дорожно-транспортном происшествии с участием гендиректора агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова.

– Есть совсем малюсенькая, крохотная положительная динамика, – цитирует 74.ru маму пострадавшей девушки Светлану.

По ее словам, переводить дочь в другое отделение из реанимации пока не планируется. Также не идет и речи о переводе в другую больницу Женщина рассказала, что довольна тем, как лечат Анастасию в больнице Челябинска. Она поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку. Материальная помощь семье пока не нужна.

Как сообщала «Губерния», резонансная авария произошла 28 июля в Аргаяшском районе. Lexus, которым управлял Андрей Косилов, выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автомобилем, где находились студенты из Екатеринбурга.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП Андрей Косилов Равис

Другие материалы рубрики
12:28 В Челябинске продолжают устранять последствия ураганного ветра

Вчера, 6 ноября, Челябинск и другие территории региона накрыл неистовый ветер, проверивший на прочность инфраструктуру и выдержку коммунальных служб. Порывы ветра до 21 метра в секунду оставили после себя десятки повреждений: от оборванных линий электропередачи и сорванных кровель до поваленных деревьев и дорожных знаков. Даже внушительная стела в Тракторозаводском районе не выдержала напора стихии.

12:00 Юные танцоры Челябинска шьют русские народные костюмы по старинным лекалам

Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.

11:20 Ученые рассказали, во что играли дети бронзового века на Южном Урале

Во время очередной встречи салона любителей истории и историй «Ой! Кумена» в челябинском Информационном центре по атомной энергии ученые рассказали гостям, как развлекались дети на Южном Урале в бронзовом веке. Выводы об этом позволили сделать археологические находки.

Возврат к списку