Пострадавшей в ДТП с Андреем Косиловым стало лучше

17.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Но жительница Екатеринбурга до сих пор находится в реанимации

Сегодня, 17 августа, появилась информация о состоянии девушки Анастасии, которая пострадала в серьезном дорожно-транспортном происшествии с участием гендиректора агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова.

– Есть совсем малюсенькая, крохотная положительная динамика, – цитирует 74.ru маму пострадавшей девушки Светлану.

По ее словам, переводить дочь в другое отделение из реанимации пока не планируется. Также не идет и речи о переводе в другую больницу Женщина рассказала, что довольна тем, как лечат Анастасию в больнице Челябинска. Она поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку. Материальная помощь семье пока не нужна.

Как сообщала «Губерния», резонансная авария произошла 28 июля в Аргаяшском районе. Lexus, которым управлял Андрей Косилов, выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автомобилем, где находились студенты из Екатеринбурга.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП Андрей Косилов Равис

Другие материалы рубрики
14:40 На пожаре в пятиэтажке Магнитогорска угарным газом отравилась хозяйка квартиры

35-летнюю женщину, которая без сознания лежала на полу однокомнатной квартиры, нашли пожарные, приехавшие на вызов. Пострадавшую эвакуировали и передали медикам. Врачи скорой помощи констатировали: женщина надышалась продуктами горения. К счастью, она жива, но сейчас находится в больнице.

14:23 В обращении Текслера эксперт увидел антикризисный протокол и эволюцию управления

Обращение губернатора Челябинской области Алексея Текслера не осталось без внимания Москвы в лице экспертов федерального уровня. Известный политолог, директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов тщательно проанализировал состоявшееся выступление и увидел в нем не только заявку региона на федеральное лидерство, но также антикризисный протокол и системную эволюцию управления.

14:19 В Карабаше благодаря догазификации газ получат несколько сотен домовладений

В Карабаше стартовали долгожданные работы по догазификации. Сейчас основные строительно-монтажные мероприятия сейчас проходят в поселке Серебры. Завершить их планируется уже в августе текущего года. К газу смогут подключиться более 60 домовладений. Однако это лишь начало — в дальнейшем построенная инфраструктура позволит подключить к газу еще около 110 соседних участков.

Возврат к списку