В Челябинской области на смену жаре придут дожди

18.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

При этом резкого похолодания не ожидается

Сильную жару, которая вернулась в Челябинскую область на выходные, в понедельник, 19 августа, сменят грозы и дожди.

По данным синоптиков, дождливая погода ожидает южноуральцев практически всю неделю.

Минимальная температура днем составит плюс 19 градусов. В основном же столбики термометров, согласно прогнозу, поднимутся до отметки от плюс 20 до плюс 23 градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода жара дожди

Другие материалы рубрики
08:07 На челябинской улице, где провалился асфальт, восстановили движение

В прошедшие выходные из-за коммунальной аварии на проезжей части улицы Елькина просел асфальт. Как сообщили в МУП «ПОВВ», повреждение на водоводе уже устранено, а дорожное покрытие и само движение транспорта восстановлены.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:43 Многодетная мать из Челябинской области может стать лучшим почтальоном страны

В финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026» Южный Урал представит Елена Колтакова из Кизильского района. Она победила в региональном этапе и теперь поборется за звание лучшего почтальона России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:22 На ралли «Победа-2026» в Челябинск приехали гонщики из разных регионов

Вчера в столице Южного Урала прошел первый этап автогонки, которую посвятили 81-й годовщине Победы и юбилею Госавтоинспекции. Экипажи не только из Челябинской области, но и других регионов страны соревновались в фигурном вождении и знании правил дорожного движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку